Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Комплектующие смартфона

Honor 20 PRO - Бюджетный монстр среди смартфонов

Honor как подбренд Huawei зарекомендовал себя в рынке смартфонов как относительно бюджетная линейка смартфонов, с характеристиками топовых телефонов.
Honor 20 PRO идет в трех различных цветах с необычным цветовым тоном с красочным переливанием - белый, бирюзовый и темно-фиолетовый. Можно наблюдать за переливанием цвета, а можно смотреть и на свое отражение в корпусе.
Корпус сделан из стекла, хотя боковые панели сделаны из металла, что делают смартфон скользким и его можно случайно выронить. Лично я его храню в чехле-книжке, потому как из личного опыта, телефон в таком чехле держится очень надежно и его практически невозможно уронить. Но опять с другой стороны, прятать такую красоту в чехол не совсем правильно.
Форма экрана тоже нестандартная. Изначально на телефоне наклеена защитная пленка, но если захочется наклеить защитное стекло, то подобрать его будет крайне трудно, так как на экране имеется практически незаметный изгиб под пленку и при поклейке защитного стекла, оно не будет полностью прилегать к экрану и по краям будут оставаться воздушные мешки, что лично у меня поспособствовало быстрой поломке стекла из за слегка сильных нажатий.
Что касается комплектующих, помимо самого смартфона и документаций, идет шнур и блок питания с функцией быстрой подзарядки, который чуть больше часа заряжает телефон с нуля до "сотки", переходник под наушники, так как изначально телефон не имеет гнезда, но как мне кажется, это не проблема, потому что наступает "эра беспроводных наушников".
Honor имеет 4 тыловые камеры и 1 фронтальную камеру с множеством различных функций съемки и качеством изображения и даже имеет стабилизацию.
256 гб памяти кажется никогда не напомнят о том, что пора чистить память телефона и возможно это так, ведь заполнить столь большое количество памяти очень сложно.
Процессор и оперативная память на 8 гб также отражают великолепную работоспособность телефона, "тянет" практически любые "тяжелые" игрушки и имеет функцию автоматического отключения фоновых приложения, которые могут помешать производительности телефона. Honor 20 PRO можно смело сравнивать с топовыми телефонами от iPhone.
Цена оправдана своей производительностью и телефон в принципе способен состязаться со многими топовыми смартфонами.
Полезность: 93
Достоинства
1
Высокая мощность
2
Стабилизация
3
Высокое качество съемки и трехкратный оптический зум
4
Бюджетный
5
Высокий объем встроенной и оперативной памяти
Недостатки
1
Скользкий
2
Не поклеить защитное стекло
3
Водопроницаемый
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?