Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Взято с сайта: https://akket.com/raznoe/66022-sotovyj-operator-yota-zapustil-besplatnuyu-meditsinu-v-rossii-i-za-rubezhom.html

Отзыв о использовании сим-карты Yota

Я пользуюсь Yota уже больше года, раньше я пользовался услугами Теле2, но из-за ряда недостатков я решил сменить оператора и в качестве нового выбрал именно Yota, потому, что я могу сам выбрать то, что мне нужно, а это 200 минут и 25 гигабайт интернета. В моем регионе цена такого тарифа 250 рублей, что даже немного дешевле чем у Теле2.
Качество покрытия сети и голосовая связь значительно лучше, чем у прежнего оператора. Yota базируется на вышках Мегафона и является его дочерней компанией.
Еще, хочу отметить то, что данный оператор в отличие от других не навязывает услуги, нет постоянных звонков с предложениями выбрать другой тариф. Деньги списываются только за то, что я подключил сам.
Но есть то, что мне не очень понравилось - это низкая скорость интернета, у Мегафона самый быстрый мобильный интернет в России и у нас скорость примерно 50 - 80 мегабит в секунду, но у Yota скорость гораздо ниже - от 8 до 30. Но такая скорость меня тоже устраивает, поэтому никаких трудностей в использовании я не испытываю. Однако, такая скорость может неприятно сказываться на быстроте загрузки больших файлов.
Полезность: 121
Достоинства
1
Тариф можно настроить под свои нужды
2
Низкая цена тарифов
3
Нет непредвиденных списаний
4
Оперативная техническая поддержка
5
Нет роуминга
Недостатки
1
Низкая скорость интернета
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?