Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Легкий и интересный фильм

Легкий и интересный фильм

Сегодняшний отзыв будет о вселенной Марвел. Точнее о супергерое — Железном человеке.
Я люблю творчество Роберта Дауни (младшего). У него какая-то особенная манера игры. Если бы железным человеком был кто-то другой, то этот супергерой тоже был бы другим. В первой части мы только знакомимся с Тони Старком — богатым гением, который сидя в яме смог выжить и создать новую машину для защиты мира. Мне очень нравится помощница Тони — мисс Пеппер. Незаменимая девушка, с сильным характером. Без нее он не знает даже номер, своего страхового полиса. Она непросто помощница Тони, она его поддержка по жизни.
Фильм легкий, в нем нет сложного сюжета или каких-то переплетений. Актеры играют отлично. Этот фильм без скучных моментов, каждый раз Роберт Дауни (младший) заставляет нас улыбаться. Даже находясь в опасности, герой не оставляет свое острое чувство юмора.

Полезность: 63
Достоинства
1
Яркий
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?