Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Чтобы что-то получить, нужно чем-то пожертвовать

Чтобы что-то получить, нужно чем-то пожертвовать

Алхимик для меня является чем - то максимально драматичным и реалистично приближенным к жизни. История двух братьев, которые всего лишь хотели воскресить умершую от болезни мать, а в итоге поучавстовали в заговоре мирового масштаба с гомункулами и сильнейшими алхимика мира.

Кстати существует две версии сериала, и вторая более приближена к первоисточнику - манге.
И хотя во второй некоторые сюжетные ходы смотрятся намного органичнее, концовка первой все таки делает слоган данного сериала более оправданным, несмотря на горький осадок от того что нет традиционного "Хэппи энда".

В целом сериал действительно проникает в твою душу и заставляет переживать за главным героев как за себя самого, ты как - то поневоле веришь в то что происходит на экране. Что по моему опыту довольно редкое явление для большинства современных аниме.
Полезность: 11765
Достоинства
1
Сюжет
2
Серия с такером
3
Концовка первой экранизации
Недостатки
1
Концовка братства
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?