Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Необычный фильм, со своей философией.

Необычный фильм, со своей философией.

Сегодня хочу написать отзыв об этом фильме, причем пишу сразу после просмотра. В кино я на него не ходила, и слава Богу. Потому что для меня этот экшн оказался тяжёлым, даже при просмотре с телевизора.

Что же хочется сказать о нем? Фильм странный. Это точно. Не каждый его поймёт. Я бы назвала его "Я сражаюсь со своими тараканами в голове". Его непросто было досмотреть до конца. Да, и сказкой это кино тоже назвать трудно, не смотря на название.

Суть кинокартины в том, что девочка завязла в своей фантазии, плюс к этому повлияли ее сверстники в школе и семейные проблемы. Ведь все в этой жизни происходит не из пустого. Ребенку нужно было внимание и поддержка.

Фильм посмотреть стоит, но только раз. Он может заставить задуматься о многом, в том числе о наших детях. Ведь опять, все упирается в детскую психологию и отношения между взрослыми и детьми. Приятного просмотра.
Полезность: 100
Достоинства
1
заставляет задуматься о многом
Недостатки
1
фильм на один раз
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?