Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Много спецтехники и сельхозтехники на выбор

Много спецтехники и сельхозтехники на выбор

Наша компания обращалась в Белтракт по поводу покупки минитрактора, который мы планировали применять при выполнении работ в условиях ограниченного пространства. Давно такая необходимость назрела, но трактор решили брать только в этом году. В конце апреля обратились сюда, купили трактор МТЗ 320.4 Беларус за 930 000 рублей. Хорошая модель, по всем параметрам трактор нас устроил, включая цену. И на практике не разочаровал тоже. В работе довольно удобным оказался, с обслуживанием трудностей нет.
Что могу о работе самой компании сказать. В целом, процесс покупки прошел нормально у нас. Непредвиденных моментов не было. Нас проконсультировали, помогли с выбором минитрактора под наш бюджет, сделку оформили быстро. Общались вежливо.
Поэтому нет претензий у нас.
Полезность: 171
Достоинства
1
Выбор спецтехники
2
Нормальное отношение к клиентам
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?