Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Чехол для смартфона

Красивый, модный аксессуар к моему телефончику

Я долго не приобретала себе современный смартфон, пока мне его не подарили дети. И как любой женщине, мне сразу же захотелось приобрести к нему интересный аксессуар в виде нарядного чехла.

Сын предложил это сделать на Али, что я и сделала. Заказала силиконовый чехол на свою модель телефона. Благо, что сделать это на этом сайте достаточно легко. Но нелегко его выбрать, так как их там очень много.

Выбрала силиконовый чехол с интересным рисунком. Рисунок с китайским орнаментом, в золотом тоне. Тут же заказала стекло, тоже с золотой отделкой. Телефон стал смотреться красиво, стильно. Но, главное, им стало удобнее пользоваться: удобно держать в руке, он не выскальзывает, лучше выделяется в сумочке среди других вещей.

Чехол прислали достаточно быстро. Подошел он идеально, чему я была очень рада.
Удобный и нужный аксессуар за небольшие деньги.
Полезность: 90
Достоинства
1
красивый
2
качество
3
цена
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?