Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Дезодорант Deonica "Pro–защита"

Хороший бюджетный дезодорант

Дезодорант - это то, без чего сейчас просто невозможно жить. Я давно применяю только аэрозоли, так как именно они мне более подходят: у меня на них нет раздражения.

Из множества разновидностей и брендов этого продукта, для меня открытием стал дезодорант Deonica Pro–защита, который я приобрела по бюджетной цене в одном из магазинов нашего города. По акции он стоил всего 99 рублей.

На обычном для этого средства металлическом флаконе, производитель выдает очень много рекламы и достаточно много информации о продукте.

Обещается, что дезодорант Deonica защищает от пота и сохраняется долго в своем аромате. «Долго» - 72 часа. Проверить это невозможно, так как невозможно не мыться 72 часа. Отмечу только, что аромат действительно сохраняется. Он приятный, неназойливый. Это хорошо, так как не перебивает другой парфюм, если его применяешь. Распыляется хорошо, не щиплет. Не раздражает кожу.

Очень важно, что дезодорант Deonica Pro–защита не содержит спирта и в нем отсутствуют вредные добавки.

Производитель продукта Беларусь. Заказчик – Россия.

Полезность: 10
Достоинства
1
аромат
2
цена
3
объем
4
отсутствует спирт
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?