Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Удобно пользоваться при подборе гостиниц

Удобно пользоваться при подборе гостиниц

Для меня всегда самая сложная часть в организации путешествия - это найти достойную гостиницу, и чтобы потом еще какие-то деньги на прогулки и отдых остался. Самостоятельно просматривать страницы и предложения каждого отеля в городе проблематично и по времени очень затратно, так что я обычно сервисами для бронирования пользуюсь. Тот же "Букинг", например. Но в этот раз нашла новый, и хочу им поделиться.
Называется "Тропки", ссылку на него оставлю. Интерфейс и поиск удобные, все фильтры имеются, можно выставить предполагаемую сумму и проставить галочки напротив необходимых услуг или условий проживания. Например, чтобы wi-fi в номере обязательно был. Заметила такую деталь, что в сравнении с уже упомянутым "Букинг", на "Тропках" цены пониже будут, никакой наценки они не берут в принципе, так что условия вполне выгодные. На сайте есть фотографии, видео и отзывы, поэтому с выбором не прогадаешь, все плюсы и минусы заранее видишь.
Сама через него недавно нашла питерскую гостиницу «Art Deco Nevsky» на проспекте Обуховской Обороны. Расположение, обслуживание, интерьер номеров и удобство проживания - 5/5! При этом еще и в бюджет идеально вписалась.
Полезность: 16
Достоинства
1
Расширенный поиск, много параметров и фильтров
2
Дешевле, чем на Букинг
3
Есть фото, видео и отзывы на гостиницы
4
Надежность, не обманывают
Недостатки
1
Не такой раскрученный сервис, к сожалению
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?