Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Работу выполнили на совесть

Работу выполнили на совесть

В начале года с мужем купили себе подержанный Nissan Skyline 2013. Он обошелся нам довольно дешево, так как там требовался капитальный ремонт двигателя, с которым прежний владелец не хотел заморачиваться. Решили что машина неплохая, можно взять, раз за такую цену отдают. После покупки обратились сюда, отдали машину на ремонт.
Мастера тут сразу сказали, что проблема серьезная, ремонт может много времени занять. Мы согласились. Приятно, что не стали лапшу на уши вешать и сказали как есть. За это сервис зауважали. Ну и ремонт действительно затянулся, но в основном это произошло из-за пандемии, очень не вовремя это все произошло.
Но главное, машину починили, она сейчас на ходу. Уже больше месяца ездим на ней, пока никаких проблем не нет.
Мастерам спасибо, большую работу проделали, не смотря не на что. Цена ремонта не малая, но нас устроила. Даже с учетом траты на ремонт, машина обошлась в адекватную сумму. Так что оно того стоило.
Полезность: 128
Достоинства
1
Хорошо выполнили работу
2
Вежливо общались
Недостатки
1
Работы затянулись из-за пандемии
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?