Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Этот медведь покорил мое сердце! А вы читали книги о нем?

Этот медведь покорил мое сердце! А вы читали книги о нем?

С момента выхода фильма "Падингтон", я очень полюбила этого медвежонка. Даже купила книги с историями о нем. Про книги хочется сказать отдельно.
Первая книга была написана в 1958 году Майклом Бондом.
В них придумано много приключений Падингтона, даже его завтрак может закончится неожиданно. Кто не читал книги, а только смотрел фильм, очень советую почитать.
Сейчас выпущено несколько изданий о Падингтоне. Даже для маленьких детей, есть книги с цветными картинками и большими сокращениями. Я конечно же купила полные издания, с черно белыми иллюстрациями.
А теперь немного о кинокартине.
Фильм снят не совсем по книгам, потому что историй о мишке написано очень много. И тогда пришлось бы создавать целый сезон, а может и два. Очень здорово то, что в фильме сохранены главные герои и их характер. Однако, режиссеры решили добавить злодеев, чтоб было интереснее. На самом же деле, в книгах никакой злой тёти из музея нет. Но это не значит, что фильм плохой. Он очень хороший, добрый, семейный. Советую к просмотру детям и взрослым.
Полезность: 72
Достоинства
1
Позитивный
2
Добрый
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?