Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Хорошая доставка, но нужно быть осторожным.

Хорошая доставка, но нужно быть осторожным.

Во время карантина мне пришлось со всей семьей засесть дома. Во-первых из-за работы, а во-вторых не хотелось лишний раз высовываться из дома. Особенно учитывая, что за это могли оштрафовать. За время этой самоизоляции я пользовалась доставкой не только "Утконоса", но еще и из "Пятерочки". О всех плюсах и минусах сейчас вам поведаю.
Итак, начнём с плюсов. Доставка здесь быстрая. Заказал и через час-полтора уже привезли. Заказ можно отслеживать в приложении. Если какого-то продукта нет, сразу приходит смс-уведомление.
А вот теперь о минусах, и о том, с чем я столкнулась.
При оформлении заказа, можно выбрать один из вариантов для курьера, если товара нет или истёк срок годности. Либо вы выбираете, что отказываетесь от этого товара, либо вы согласны на замену. В этом случае сумма заказа может измениться. А ведь заказ оплачен заранее картой. Я например, всегда выбираю, что отказываюсь от товара, и всегда помечаю это при заказе. Но почему-то, при доставке оказывается, что курьер заменил заказ и в ближайшее время с моей карты списывается недостающую сумма. Автоматически. Ну это ладно.
Однако, после одного случая, я осторожно отношусь к доставке из "Пятерочки". Дело было так. Я, как обычно сделала заказ на 2 тысячи, и время доставки уже подошло. А вот курьер мне все не звонил и не звонил. Вдруг мне звонит номер и спрашивают:"Ваш заказ еще актуален?". Я в полном шоке. А как иначе, если я жду свой заказ. В общем оказалось, что у курьера было что-то со связью и он почему-то не мог мне дозвониться. Хотя у меня был включён телефон и все остальные дозванивались. Плюс ко всему, если я разговариваю, то мне все равно могут дозвониться. Я вижу входящий и отвечаю. А у этого человека не получалось. Но суть не в этом, а в том, что когда я сидела и почти четыре часа ждала заказ, курьер в приложении отметил, что заказ доставлен. Вот это меня очень сильно разозлило. Заказ доставлен, а я его и в глаза не видела. Я писала им на почту, а они мне отвечают, что вы заказ получили. Это было обидно. В итоге, после большой ругани с их менеджерами, мой заказ мне доставили. После этого, я заказывала еще два раза, но форс-мажоров пока не было. Однако, осадочек остался.
Полезность: 116
Достоинства
1
Быстрая доставка
Недостатки
1
Бывают форс-мажоры
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?