Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Добрые развивающие мультики

Добрые развивающие мультики

Давно хотелось написать отзыв о мультсериале "Малышарики". Я считаю, что это один из лучших развивающих мультфильмов для малышей. Здесь достаточно понятно рассказывают буквально обо всем, что должен знать малыш трёх лет и даже старше. Дочке моей 5, а она до сих пор с удовольствием периодически смотрит "Малышариков". К тому же, в этом мультсериале очень приятная озвучка. Папу малышей озвучивает Константин Хабенский, а маму - Анна Геллер.
В этих мультиках можно услышать приятные песенки на разную тематику, посмотреть интересные забавы и небольшие приключения маленьких зверюшек. Ребенок вместе с героями многому учится, например, как не быть жадным. Мультфильм совсем не глупый, в отличие от многих подобных. Сейчас очень трудно найти что-то действительно толковое и развивающие для ребенка. Интернет полон разных видео и мультиков, поэтому "Малышарики" отличный вариант для маленьких детишек.
Полезность: 186
Достоинства
1
Поучительный
2
Развивающий
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?