Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Двухфазный кондиционер-спрей для волос Estel Curex Classic

Рекомендую отличный двухфазный кондиционер-спрей для волос

Расскажу об использовании мною двухфазного кондиционер-спрея для волос Estel Curex Classic, один из тех спреев, который используется после мытья на мокрые или сухие волосы, смывать не нужно.

У меня очень слабые и нездоровые волосы. Я столько вливаю в них денег в плане средств по уходу, но все равно: пачкаются каждый день уже к вечеру, каждое утро мою голову, корни жирные и без объема, кончики пушистые и секущиеся, прям солома. Но я не могу не пользоваться элементарно феном, иначе буду как одуван. Поэтому я использую огромное количество кремов, спреев и бальзамов.

Однажды парикмахер посоветовала мне в обязательном порядке использовать двухфазный спрей, не важно какой марки и за какую стоимость, главное - иметь его всегда с собой! Мастер сказала, что если я буду красить волосы, сушить феном, использовать плойку, всегда нужно использовать двухфазный спрей. Я покупала разные спреи, и дорогие и популярные, все они меня не устраивали, то волосы от них сильно жирнились, то сушили кончики, то вообще никакого эффекта не было, будто водичкой побрызгала и все. В итоге, зашла в Инртернет и потратила много времени, чтобы прочесть отзывы и хороших двухфазных спреях, наткнулась на Estel Curex Classic, цена у него достаточно приемлемая, решила довериться отзывам и не пожалела.

На самом деле после него нет жирности на волосах, остается приятный запах, который сопровождает вас на протяжении всего дня, волосы легко расчесываются и не пушатся, что для меня важно. К тому же он прост в использовании: все равномерно разбрызгивается по волосам, не слипается. Буду покупать еще и советую всем!
Полезность: 110
Достоинства
1
Легкое расчесывание
2
Приятный ненавязчивый запах
3
Удобное использование
4
Стоит своих денег
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт продукта
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?