Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Нежный мусс для чувствительной кожи

Нежный мусс для чувствительной кожи

Мусс для умывания куплен в магазине "Рив Гош". Ориентировочная стоимость - 180-200 рублей. Произведен в Германии.
На упаковке указано, что мусс подходит для сухой и чувствительной кожи, бережно очищает и увлажняет, дарит ощущение комфорта. В составе - миндальное масло, которое смягчает кожу. Кроме того заявлена технология "Hidra IQ", которая способствует увлажнению кожи.

Теперь о впечатлениях. Мусс действительно подошёл для моей чувствительной кожи. Никакого раздражения и аллергии средство для умывания не вызвало. Мусс выдавливается через удобный дозатор. По консистенции - очень нежная пенка. Применяю два раза в день в течение месяца. Кожа действительно стала чище - пропали частично чёрные точки. При этом нет ощущения стянутости и сухости, кожа увлажненная. Кстати, часто смываю макияж этой плёнкой, следов не остаётся. После умывания на коже остаётся маслянистое ощущение, скорее всего это и есть действие миндального масла. В целом, продукт полностью устроил, выполняет свои функции.
Полезность: 104
Достоинства
1
Очищает
2
Не сушит кожу
3
Подходит для чувствительной кожи
4
Расход экономный
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?