Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Крем Limoni с гиалуроновой кислотой

Идеальный крем для лица, шеи и зоны декольте.

Крем корейского производства. Средняя цена 1000-1500 рублей в разных магазинах. Пользуюсь кремом около месяца. За это время увидела эффект: действительно увлажненная кожа на протяжении всего дня! Неожиданным, но очень нужным для меня стал такой эффект - кожа стала белее и стало меньше веснушек, которые проявляются с появлением солнца. Оказалось, что крем борется с пигментацией!

Хочу отметить, что крем подходит для чувствительный кожи. В составе крема - экстракты корня репейника, солодки, портулака, витамин B 3, коллаген морской, бетаин, бисаболол, алоэ вера, аллантоин, гиалуроновая кислота, витамин Е, вода и косметическая основа.

Крем достаточно плотной консистенции, с приятным ненавязчивым запахом,наносится экономно. Баночка стеклянная, между крышкой и кремом есть дополнительная защита. Крем можно наносить и утром, и ночью.

Крем был доставлен в коробке, прилагалась инструкция по применению.
Полезность: 109
Достоинства
1
Качественно увлажняет
2
Подходит для чувствительный кожи
3
Борется с пигментацией
4
Наносится экономно
Недостатки
1
Стоит дорого, но это оправдано
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?