Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Велотренажер в разложенном состоянии

Велотренажер для дома

Это мой первый (и единственный) домашний велотренажер. Цена - около 5000 рублей. Мне был подарен на день рождения.
Для дома такой тренажер не заменим, особенно в период самоизоляции, когда нельзя пойти в тренажерный зал, а делать сложные тренировки уже лень.

Тренажер складной, в чем есть большой плюс. У меня в использовании он несколько нет (не служит вешалкой для одежды), никаких нареканий в работе не вызвал. Имеет несколько режимов - с помощью колесика на корпусе можно менять варианты работы от легкого до очень сложного. На руле расположена цифровая консоль,на которой отображается время работы, дистанция, количество сжигаемых калорий, пульс (для измерения на ручках встроены датчики).

Показатели датчика сбрасываются долгим нажатием на кнопку на консоли. Сама консоль работает на батарейках, но расход батареек очень небольшой (за несколько лет поменять пришлось один раз)

Сиденье можно регулировать по высоте, на педалях установлены ремни, которые предохраняют от соскальзывания и фиксируют ноги в правильном положении.

Если заниматься на тренажере регулярно, результаты появятся достаточно быстро. Для девочек большой бонус - поверхность бедер становится ровная, если у кого-то есть целлюлит, он заметно сглаживается.

Конечно, тренажер предназначен не для профессиональных спортсменов, но для домашних тренировок подходит отлично.
Полезность: 115
Достоинства
1
Компактный
2
Несколько режимов
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?