Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Помогли с продвижением интернет-магазина

Помогли с продвижением интернет-магазина

У нас есть опыт работы с этим агентством интернет-маркетинга, мы заказывали тут seo для сайта нашего интернет-магазина. Обратились к ним по рекомендации, иначе бы наверное про них не узнали.
По опыту сотрудничества, могу сказать, что компания неплохая, старается выполнять свою работу на совесть. С продвижением нашего сайта их специалисты справились нормально. Смогли добиться хороших результатов, вывели наш сайт на хорошие позиции в выдаче по тем запросам, которые нам были нужны.
Что хочу отметить отдельно. Когда мы обратились сюда и специалисты изучили наш сайт, нам были даны прогнозы по результатам продвижения. То есть, когда они смогут добиться нужного нам результата, даже в договоре эти сроки прописали. И они смогли в эти сроки уложиться. Приятно, что это не просто слова для привлечения клиентов, а они действительно знают о чем говорят и стараются работать на совесть.
Результатами мы довольны, к качеству услуг в целом претензий нет.
Полезность: 93
Достоинства
1
Дают точные прогнозы на продвижение
2
Качество продвижения хорошее
Недостатки
1
Сама по себе компания небольшая
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?