Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Очень удобные, мягкие, стильные наушники без мешающихся проводов

Очень удобные, мягкие, стильные наушники без мешающихся проводов

Примерно, год назад поймала себя на мысли, что надоело путаться в проводах и быть ими скованной. Стала присматривать беспроводные Bluetooth-наушники. По цене и моим запросам подошли полноразмерные JBL T469BT White. Они большие, мягкие, приятные на ощупь и изолирующие от лишних звуков с хорошей подачей. В таких удобно ходить по дому (я обожаю заниматься домашними делами под музыку), бегать, заниматься различным спортом и смотреть фильмы. Звуки буквально обволакивают и погружают в атмосферу передаваемого. И большой плюс, что руки и тело свободны.

Подключение ко всем девайсам по Bluetooth. Очень быстрое соединение. Так же есть возможность переключения треков (двойное нажатие), регулировка громкости и ответов на входящие звонки.

Наушники на аккумуляторе, заряжаются по проводу microUSB. Заряжаются довольно быстро, а держат заряд 10 часов смело.
Заказывала в М-Видео. Пришли в удобной коробке, сложенные и с зарядным проводом. Цена 2300 рублей.
Полезность: 130
Достоинства
1
стильные
2
удобные
3
глубокий бас
4
долго держат зарядку
Недостатки
1
слабые душки
2
уши могут запотеть
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?