Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Гели для душа От Ив Роше

Гели для душа От Ив Роше

Гели для душа от Ив Роше серии "Жардан дю монд". Я просто влюбилась в них. Несколько прекрасных ароматов. Они абсолютно разные: сладкие и нежные, травянистые и фруктовые. Ни один из них меня не разочаровал. Сравнивая с гелями для душа других производителей, всё больше убеждалась,что разница ощутимая. Для меня они кажутся все какими-то одинаковыми и непривлекательными. Конечно,зависит от предпочтений, поэтому производитель предусмотрел разные ароматы. Мой любимый аромат "Иланг-иланг Коморских островов". Очень яркий, сладкий и в тоже время с отчётливой кислинкой.
Несмотря на небольшой флакон (200 мл), гели очень экономные, хватает надолго. За один раз использую совсем немного, т.к. пенится хорошо. После душа на коже остаётся лёгкий аромат.
Полезность: 128
Достоинства
1
приятные ароматы
2
экономный
Недостатки
1
цена
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?