Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Богатая стерва

Лучшее, что смотрела в последнее время

Этот фильм был найден для просмотра случайно, чему я очень рада, так как давно не видела лент подобного содержания.

Сюжет разворачивается в наше время и рассказывает о даме, у которой есть в жизни все, о чем только может мечтать любая из женщин. Шикарный дом, в котором она живет с любимым мужем и сыном. Свой бизнес.

Но человек – завистливое существо. Именно зависть может погубить все, что тебя окружает, превратив жизнь в ад. Главной героине пришлось с ней столкнуться.

Чудесная игра актеров, особенно главной героини – Ольги, заворожила меня, что бывает крайне редко. Она играла так, как будто сама все это пережила. Интересная задумка сценария, ее интрига, держала меня у экрана до самого окончания фильма.

Кино с большой моралью. Всем нам надо уметь вовремя говорить и высказываться. Надо уметь беречь то, что ты имеешь и особенно любовь.

Фильм очень впечатлил. «Богатая стерва» оказалась не вздорной, избалованной дамой, а той, которая, как говорится, «коня на скаку остановит, в горящую избу войдет» - настоящая русская женщина.

Замечательная музыка дополнила сюжет.
Полезность: 128
Достоинства
1
сюжет
2
интрига
3
игра актеров
4
главная героиня
5
музыка
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?