Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Помогает повысить эффективность сотрудников

Помогает повысить эффективность сотрудников

Программой пользоваться начали буквально пару месяцев назад. Внедряли ее в офис, на 60 рабочих мест, брали версию LanAgent Standard. За установку на один компьютер взяли 890 рублей. Для такого функционала, по-моему, цена абсолютно нормальная, в дальнейшем она прекрасно окупилась повышением эффективности работы сотрудников.
Интерфейс выглядит достаточно устаревшим и непривычным, но все интуитивно понятно, разбираться пришлось совсем недолго. Но самый главный плюс, так это то, что программа различает продуктивную и непродуктивную работу на компьютере, отслеживает и подсчитывает время таковой, а также можно получить статистику затрачиваемого времени для работы в определенных программах. Каналы передачи данных также под контролем, что исключает возможность разглашения конфиденциальной информации во вред компании и передачи кому-либо определенной документации.
Вложение, по-моему, очень удачное, для владельцев собственного бизнеса очень рекомендую.
Полезность: 10
Достоинства
1
Помогает повысить эффективность работы сотрудников
2
Обеспечивает безопасность
3
Можно отследить время продуктивной и непродуктивной работы
Недостатки
1
Внешне интерфейс выглядит устаревшим
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?