Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Настоящее спасение от колик

Настоящее спасение от колик

С коликами ребенок мучается с самого рождения, пробовали несколько препаратов, которые с рождения можно принимать, пока не остановились на каплях БиоГая. Нашла этот препарат изначально через сайт для мамочек и после консультации с врачом решили опробовать.

Эффект от использования виден и чувствуется буквально сразу. Более того, очень удобные при использовании, можно легко смешивать с водой или другими жидкостями. Состав просматривала, и он мне показался хорошим. Натуральный и безопасный, для ребенка такой — самое то. Привыкания не вызывает, и хоть мы им пользуемся довольно давно, действует по-прежнему отлично!

Сайт, на котором я препарат нашла, в целом, хочу сказать, очень полезный. Много статей с дельными советами, есть обзоры на разные лекарства от колик. Всем мамам советую заглянуть туда, обязательно найдете что-нибудь полезное!
Полезность: 130
Достоинства
1
Безопасный и натуральный состав
2
Не вызывает привыкания
3
Хороший эффект
4
На сайте много полезной информации по теме
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?