Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Барби для ребенка или в коллекцию взрослому

Барби для ребенка или в коллекцию взрослому

Кукла из далекого 2016 года, из линейки Fashionistas под номером 30.

К сожалению, сейчас этой серии на рынке не так много, новых поступлений в магазины ждать вряд ли придется. А очень хотелось бы, ведь с годами понимаешь, что хотел бы приобрести еще и такую и другую.

Кукла очень красивая, ну не красивых я не собираю.

Итак, девочка на молде Tall, т.е. выше средней обычной Барби. Я таких девочек больше всех люблю - стройные и высокие. Но их теперь не так часто выпускают в красивой интересной гамме, а вот эта прям ням.

Ручка одна согнута, но шарниров нет.

Волосы темные.
Глаза карие.
Открытая улыбка, видны зубки.
Помада очень нежная.

Да и в целом образ очень нежный получился.

Пройдемся по аутфиту.

Топ розово-белый с небольшими рукавами. Юбка - карандаш белая, сетчатая. В тон ожерелье массивное (в 2015-16 годах был бум на такие массивные, сама носила даже). Так что наша крошка была на пике моды. Ну а юбка карандаш в купе с длинными стройными ногами никогда не уйдет из моды.
Ножки украшают сабо или босоножки на танкетке. Очень классная обувь.

Блистер прозрачный с выпуклостью Fashionistas, задняя стенка коробки в принт одежде, тогда упаковку делали более вкусно, я считаю, чем сейчас.

Для сравнения, сейчас делают у всех одинаково. И качество самих кукол стало хромать, прошивка волос, например. И печалит что задник стал у всех одинаков. Поэтому старая линейка хоть и не так много принесла мне кукол в коллекцию, зато они любимы и почитаемы.

А еще большое преимущество старо коллекции и вот этой куклы в частости, что стоит ровно, то есть низ коробки был плоский. А теперь делают с какими-то выпуклостями и хранение вертикально затрудняется из-за того , что коробки норовят упасть.

В общем, если найдете в продаже эту куколку, обязательно к ней присмотритесь. Она очень милая и добрая. Таких очень мало кукол.

Полезность: 98
Достоинства
1
красивая
2
доброе лицо
3
интересный аутфит
4
удобная коробка
5
оригинальная коробка
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?