Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Барби из серии кукол Fashionistas

Барби из серии кукол Fashionistas

Вообще эта серия берет свое начало еще в далеком 2009 году. Но только в 2016 произошел прорыв в серии - стали выходить игрушки с разными типами тел: оригинальная, Curvy - это полная фигура, Petite Fashionistas - версия низкорослой фигуры и Tall - высокого роста.

И порядковые номера начинаются с 13, собственно именно с этой куклы и начинает прорыв, отчет, толчок. На сегодняшний день эта линейка кукол невероятно популярна и любима детьми и коллекционерами.

Куколка очень красивая. Также у всех кукол имеет подназвание, в данном случае Dolled up Dots.

- Тип фигуры: оригинал
- Молд: Милли
- Волосы: блондинка - золотистые локоны
- Глаза: голубые

Ручки и ножки не шарнирные, как вся серия куколок (за редким исключением). Одна рука согнута, на ней можно носить например сумочку.

Барби наряжена в красивый костюмчик:
розовая юбка-карандаш в черных горох, отсюда, собственно, и название;
укороченный кроп-топ также в черных город, на груди белый треугольник, по плечам желтые треугольники. Воротничок обрамлен розовой ниткой, по талии топа также розовая нить.

Обувь красотки яркого насыщенного цвета апельсина.

Вообще новые куколки для своего времени прилично отличались, наверно, поэтому эта серия стала такой любимой. И с каждым годом любовь поклонников только растет. Ведь с каждым годом выходят все новые версии куколок, больше разнообразия.

Для всех желающих иметь подвижную куклу - ее легко можно пересадить, скинтон очень удачный, не трудный. Сама пересадкой не занималась, не могу советовать в этом деле.

Кукла вышла в 2016 году, поэтому с каждым годом ее все труднее встретить в обычной продаже. Или на каких-то сайтах продавцов своих коллекций ловить или в зарубежных. При желании еще можно ее приобрести, кукла нередкая.
Полезность: 87
Достоинства
1
красивая
2
интересная
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?