Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Флебофа

Флебофа или скупой платит дважды

Таблетки Флебофа мне порекомендовала купить провизор в аптеке, когда увидела мое удивленное лицо, после того, как назвала цену на Венарус, который я до этого принимала и о котором у нее спросила.

Обратилась я за этими таблетками, так как мне надо было в очередной раз «успокоить» острый геморрой, который у меня вдруг воспалился. Этот препарат, по словам провизора, дешевле, а назначение у него то же самое.

Флебофа – ангиопротекторное средство. Основное его назначение - это лечение варикозного расширения вен ног, острый геморрой, нарушение микроциркуляции.
Применять таблетки при геморрое следует несколько иначе, чем при приеме для вен ног. По 2-3 таблетки в течение недели во время еды. Далее применять при необходимости по 1 таблетке натощак.

Не могу сказать, что принимая Флебофу, я не почувствовала облегчение. Несколько дней не было боли и выделений тоже не было. Но, пропив положенную неделю, все вновь повторилось, как-будто я его и не пила.

Производитель Флебофы ООО «Озон», которому я почему-то не доверяю, так как не в первый раз беру лекарство этого производителя и потом разочаровываюсь. С Флебофой получилось то же самое. Очень пожалела, что сразу не обратила внимания на производителя препарата.
«Скупой платит дважды» - это моя ситуация с данным лекарством.
Полезность: 111
Достоинства
1
ниже цена
Недостатки
1
плохо помогает
2
тоже дорогой
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?