Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Использовали плитку от них для ремонта

Использовали плитку от них для ремонта

Недавно закончили ремонт в санузле, использовали в основном материалы из компании «ИКСтайл Декор». В основном для стен использовали керамогранит танго в коричневом цвете, укладывать его было достаточно просто. Выглядел по итогу действительно красиво. Так как брали по распродаже со склада цена вышла сравнительно небольшой для европейского сегмента. Там же взяли бордюры и декор, получилось очень интересно это в интерьере обыграть, мы очень довольны.
Выбор, конечно, в целом большой, и за это я могу компанию похвалить. По дизайну товаров - тоже, все выглядит современно и актуально. Качество по-настоящему хорошее, плитка прочная, отличная. В плане обслуживания тоже все понравилось, менеджеры вежливые, дают дельные советы и рекомендации, а на сайте есть калькулятор, где можно примерную стоимость рассчитать.
Из минусов, в первую очередь, будет цена. Но дешевле, думаю, от европейских производителей и не найдешь. Доставка тоже, к сожалению, платная. Но по-моему товары своих денег вполне стоят.
Полезность: 98
Достоинства
1
Высокое качество плитки
2
Красивый и интересный дизайн
3
Большой ассортимент
4
Отличное обслуживание, можно рассчитать примерную стоимость
Недостатки
1
Дороговато, т.к. европейский сегмент
2
Платная доставка
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?