Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Спутник

В каждом из нас сидит небольшой монстрик

Фильм «Спутник» посмотрела по рекомендации старшего сына и не пожалела, хотя, однозначного мнения у меня на его счет нет.

То, о чем повествует фильм, уносит зрителя в нашу прошлую страну – СССР. Это история одного из Советских космонавтов - Владимира Вишнякова, которого прекрасно сыграл Петр Федоров. Вернувшись из космоса, он «прихватил» с собой пассажира. Дело происходит в закрытом городке, каких в СССР было довольно много. Туда же приглашается для разбора ситуации нейрофизиолог. Оксана Акиньшина, на мой взгляд, тоже прекрасно справилась со своей ролью.

В принципе, сюжет развивается вокруг этих героев. Научная работа и деловые взаимоотношения перерастут в нечто другое, о чем можно догадаться. Но не все так просто.

События развиваются интересно, динамично. Фильм соответствует обозначенному жанру - фантастика, триллер. Если честно, давно я не видела подобных русских фильмов.
Это кино не о «советской космонавтике». Это настоящее фантастическое кино, которое интересно смотреть, не жалея времени.

Посмотрев его, можно сделать определенный вывод для себя: в каждом из нас можно найти своего монстрика.
Полезность: 65
Достоинства
1
сюжет
2
динамика
3
интересно до конца фильма
4
игра актеров
Недостатки
1
предсказуемость
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?