Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


 "Зов предков"

Грустно, но на душе светло

Помнится, много лет назад я зачитывалась Джеком Лондоном, а фильмы по его произведениям, которых было единицы, всегда вызывали у меня восторг.

А потому, я с большим удовольствием посмотрела фильм «Зов предков» и была рада, что он погрузил меня в мою юность. Хотя, если честно, я ожидала, что фильм будет более близок к сюжету повести. Но, возможно, что это и неплохо, так как у Лондона очень много в рассказах печального, грустного.

Мне понравились «мультяшные животные» в фильме. Любопытно было на них смотреть. Думаю, что благодаря этой «мультяшности», собака получилась такой милой, я бы сказала, «человечной». Бэк – это то, что мне безумно понравилось в этой киноленте. За его приключениями интересно наблюдать, сопереживать, осуждать и хвалить. Все, как у людей: добро, зло, добрые и плохие отношения, печаль, радость и пр.

Когда я смотрела этот фильм, то часто возвращалась в прошлое сама, вспоминая и сравнивая…

«Зов предков» - это кино, которое надо смотреть. А герой Харрисона Форда – это тот персонаж, который тоже достоин огромного внимания. Любимый актер и тут показал свой талант и мастерство. Достойная роль для достойного актера.

Фильм смотрела со слезами, но на душе было светло.
Полезность: 64
Достоинства
1
сюжет
2
красота пейзажей
3
мастерство актеров
4
милые животные
5
интересно смотреть
Недостатки
1
далек от самого произведения
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?