Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Фильм: "Главное событие"

Будь собой и маска не понадобится

Эту киноленту я посмотрела вместе со своим внуком и, опережая события, скажу, что фильм мне понравился, хотя он совсем не для моего возраста, а для возраста моего внука – 9 лет. Этот фильм про мальчика-супермена предназначен именно для узкого круга, то есть, для детей и подростков.

Главный герой фильма темнокожий мальчик-подросток. Ему 11 лет. Это милый, скромный ребенок, который мечтает о боях без правил. В жизни же его обижают старшие, и это вызывает сочуствие, по крайней мере, у меня.

Но, как и следовало ожидать, происходит невероятное: он находит в старых вещах маску. И… появляется в сюжете юный «Джими Керри» по имени Лео. Лео при помощи маски превращается в совершенно другого человека. Мальчик, становясь суперменом, начинает борьбу за справедливость. А как он это делает – надо смотреть.

От фильма «Главное событие» внук был в полном восторге. Я согласна: дети любят подобные сюжеты. Тут динамика, интересные сцены боев, есть юмор.

Есть в этом фильме и мораль: оставайся самим собой, совершенствуйся и тебе не нужна будет никакая маска.


Полезность: 67
Достоинства
1
сюжет
2
динамика
3
дубляж
4
актерский состав
Недостатки
1
для узкого круга зрителей
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?