Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


"Соус дня: детективная загадка для гурманов"

Соус получился не того качества

Этот фильм: "Соус дня: детективная загадка для гурманов", привлек меня своим названием и новизной. Выпущен он в этом году. Но, к сожалению, название фильма оказалось гораздо интереснее, чем сам фильм.

Не могу сказать, что он мне совсем не понравился, но и восторга особого от его просмотра я не испытала. Фильм для одноразового просмотра вечером на диване.

Сюжет таков: известный эксперт Генри Росс приглашается на аукцион купить книгу по кулинарии, а заодно и проверить ее, насколько она ценна и подлинна. Но, как оказалось, книга уже продана. Как это случилось?

Начинается расследование, в котором принимают участие дилетант и детектив, которым оказалась подруга эксперта. Ради этой книги, происходят убийства. Интрига в том, что надо досмотреть фильм до конца, чтобы понять, что это за злодей, который ради простой книги убивает людей? Вот вам и название, в котором "соус смешан с детективом".

Если честно, меня фильм несколько утомил, но досмотреть я его все-таки смогла. Сюжет развивается спокойно, меланхолично.

Озвучен фильм неинтересно. Однотонность мужского и женского голоса тоже несколько утомляет. Актеры играют неплохо, но особого восторга не вызвали.

Если говорить о фильме в целом, то он, на мой взгляд, скучноват и высокой оценки не заслуживает.


Полезность: 67
Достоинства
1
сюжет
2
есть интересные моменты
Недостатки
1
вялотекуший
2
озвучка
3
скучноват
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?