Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Kitfort KT

Kitfort KT - компактный вертикальный пылесос

Вертикальный пылесос Kitfort KT-523 приобрела три месяца назад как альтернатива обычному пылесосу. Выбирала компактный (чтобы стоял в уголке и не занимал много места), легкий (чтобы подходил для ежедневной уборки) и недорогой (бюджет до 2500 рублей). Рассматривала только проводные модели, так как негативный опыт с беспроводными вертикальными пылесосами уже был.

Итак, Kitfort KT-523 попал под все мои критерии. Теперь поделюсь опытом его использования.

Этот вертикальный пылесос всегда готов к работе, занимает мало места и очень мощный! Покупая за такую цену я не рассчитывала на такую мощность. Не хватает, конечно, регулировки мощности. Следующий пылесос буду искать с этой функцией.

В наборе у пылесоса есть все нужные насадки: можно легко пропылесосить углы и труднодоступные места.

Из недостатков могу отметить то, что через несколько минут работы пылесос нагревается и надо делать небольшой перерыв. Собственно, пропылесосить все комнаты сразу не получается. Но когда надо быстро пропылесосить одну-две комнаты - он отличный помощник.

Пока не разобралась, можно ли зафиксировать нижнюю часть (там где щетка). Во время движения он поворачивается не всегда куда надо. В инструкции ничего про это не нашла. Не критично, но не всегда удобно.

За свою цену и исходя из характеристики цена-качество, Вертикальный пылесос Kitfort KT-523 - достойный пылесос!
Полезность: 103
Достоинства
1
Компактный
2
Очень легкий
3
Три насадки в комплекте
Недостатки
1
Нагревается через несколько минут непрерывной работы
2
Не фиксируется нижняя часть пылесоса (поворачивается щетка сама по себе)
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?