Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Старая, но очень любимая игра

Старая, но очень любимая игра

Хочется сегодня поговорить об игре "King’s Bounty: Принцесса в доспехах". Игра старая, но мною очень любимая.
В ней можно окунуться в приключения, сражаться с разными чудовищами, магами и прокачивать своего персонажа. Повышая свой уровень, игроку дают дракончика, способности которого тоже нужно прокачивать. Кстати, дракончик в бою очень помогает. Суть игры в том, чтобы открывать новые острова на карте, побеждать врагов и собирать определенные кристаллы и вернуться домой с победой.
В начале игры, вашему персонажу приходиться скакать на лошади, и это очень утомительно и скучно. Тем более, на каждом шагу попадаются мобы. Могу попасться слабые, которых быстро можно победить, а могут быть и сильные. И им скорее всего придеться проиграть. Самое главное, после каждой победы над нужным по заданию врагом, сохраниться. Иначе, если потом тебя победили, придеться сражаться заново. Очень удобно, когда наконец-то персонажу дают крылья. И можно лишних мобов, или тех, для которых ты еще слаб, облетать по небу. Плюс, начинаешь быстрее передвигаться по острову.
Конечно, графика игры не такая, как в современных играх. Ведь "Принцесса в доспехах" выпущена в 2009 году. Но все равно играть в нее интересно, плюс интернет не требуется, и это бывает удобно.
Приятных вам игровых достижений.

Полезность: 36
Достоинства
1
красочная
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?