Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Мультфильм для всех возрастов

Мультфильм для всех возрастов

А вы смотрели мультфильм "Снупи и МЕЛОЧЬ пузатая?"
Созданный по комиксам "Мелочь пузатая" Чарльза Шульца.
Мультфильм очень добрый и милый. Он учит ребенка честности и порядочности. Кто-то не хочет с тобой дружить, потому что считает тебя неудачником. А кто-то наоборот, видит в тебе просто хорошего человека. Это все показано в мультфильме "Снупи и мелочь пузатая".
Главный герой Чарли Браун весь мультик пытается быть лучше, чем он есть. И все это приводит только, к плохим последствиям. Ему постоянно помогает, его песик Снупи. Он забавный, и всегда готов прийти на помощь своему другу Чарли.
Я очень люблю этот мульт. Его изюминка в том, что он нарисован непривычно, но красочно. А какие здесь взрослые и умные рассуждения от маленьких детей. Именно поэтому, мне очень нравится этот мультфильм. Дети своим поведением показывают, как ведут себя взрослые люди.
Мультфильм стоит посмотреть, он будет полезен для каждого возраста.
Полезность: 99
Достоинства
1
Поучительный и интересный
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?