Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Купили лампы LED A60 7W 3000K и LED A60 9W 5700K

Купили лампы LED A60 7W 3000K и LED A60 9W 5700K

Недавно начали переходить с обычных ламп накаливания на светодиодные лампы, так как они более экономичные. Но жена, когда книгу читать начинает, жалуется на освещение. Говорит, что через полчаса чтения глаза резать начинает. Ну и у меня тоже глаза устают, когда работаю за компьютером, печатаю.

Решили попробовать поменять лампочки. Я заказал лампы Remez груши 7 Ватт желтые и груши 9 Ватт белые. Одни - в комнату, другие - на кухню. Лампы эти не вредные для глаз - какая-то новая технология светодиодов на фиолетовом кристалле, изобрели в Южной Корее.

Купили на тест несколько штук, а потом заменили полностью и в комнате, и на кухне. Впечатления хорошие, разница по сравнению со старыми светодиодными лампами огромная. От новых свет более естественный и живой, он во многом похож на солнечный. Действительно ощутили, что глаза уже не так устают и поймал себя на мысли, что когда печатаю, я перестал щуриться.

В общем, покупкой довольны. Светодиодные лампы Remez хоть и дороже, но в плане освещения они выигрывают сильно. Да и работать должны дольше обычных светодиодных - гарантия 5 лет.
Полезность: 79
Достоинства
1
Приятный для глаз свет
2
Большая гарантия
Недостатки
1
Цена выше обычных ламп
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?