Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Каждый лжет

Каждый лжет

Доктор хаус - сериал о гениальном докторе диагносте, который плевал на ваше мнение. В каждой серии примерно похожий сценарий - привозят больного, которого никто не может вылечить, вся команда хауса пытается выяснить в чем дело, в конце на хауса сходит озарение - пациент спасен.

Интереснее всего наблюдать на мой взгляд наблюдать не за лечением, а за поведением главного героя, то есть даже скорее на реакцию окружающих на его поведение. Хаус реально неуправляемый - для него нет авторитетов, он может ставить эксперименты на чем, или на ком угодно.

Отдельной похвалы заслуживает любовная линия с Кадди, которая закончилась именно так, как и должны закончиться любые отношения с Хаусом. Кроме дружбы с Уилсоном, которая пережила просто все, что только может пережить настоящая мужская дружба.
Полезность: 17037
Достоинства
1
Юмор
2
Детективный оттенок
Недостатки
1
Шаблонный сценарий лечения
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?