Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Лучший интернет-магазин продуктов

Лучший интернет-магазин продуктов

С интернет-магазином "Утконос" я дружу уже два года. За это время у меня накопилось только положительное впечатление об этом магазине. Продукты всегда свежие, никогда не привозили просроченные товары.
Заказывать продукты можно через сайт и приложение "Утконос". Очень удобно. Если заказывать до 12.00, можно попасть на доставку в этот же день. Правда сейчас, с доставкой туговато. Из-за эпидемии коронавируса, доставку нужно ждать почти неделю. Приходиться заранее заполнить корзину, а потом периодически заходить в личный кабинет и обновлять дату доставки, пока не будет возможно оформить заказ. Последний раз я смогла попасть на доставку в 4 часа утра. Но думаю это временные трудности. В целом магазин отличный. Пользуюсь им с удовольствием.
Полезность: 96
Достоинства
1
Свежие продукты
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?