Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Стиральный порошок Tide Альпийская свежесть

Tide живет в моей квартире уже 20 лет

Я пробовала стиральные порошки других марок, однако они не прижились в моем доме. Все, кроме Тайда. У него необыкновенно приятный запах свежести без примеси химического аромата, которым грешат другие стиральные порошки. Во всяком случае мой нос так считает) А он у меня очень чувствителен к разной химии!
Я предпочитаю Тайд, который выпускает Италия. Он дает качественную стирку для любых тканей. Пусть это средство имеет высокую цену, но зато у меня есть блузки, которым по 15-20 лет и они в отличной форме после многочисленных стирок с Тайдом.
Я не беру увесистые трех- и пятикилограммовые пакеты Тайда. Люблю картонные коробочки с этим исключительным стиральным средством. Она удобна для хранения в небольшом шкафчике, да и картонная коробка после использования не вредит природе, это же бумага)
Раскрою один секрет - водой с порошком после ручной стирки вещей хорошо мыть унитаз. Он и беленький становится и свежий запах имеет.
Полезность: 105
Достоинства
1
очень чистое белье после стирки
2
ненавязчивый аромат
3
приятная пенка
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?