Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Эфирное масло гвоздики

Естественная стимуляция родов на 40-й неделе

Одна из сфер моей профессиональной жизни - ароматерапия и массаж. Я очень люблю эфирные масла, особенно масло гвоздики. Оно может пригодиться, когда требуется унять боль в мышцах, головную и зубную боль. Масло гвоздики помогает мне снять спастические боли после работы на дачном участке.

Хочу рассказать об одном уникальном свойстве гвоздичного масла - оно способно стимулировать родовую деятельность. Это свойство масла гвоздики помогло моей подруге при поздней беременности, когда кроме общего нервного состояния ожидания родов тонус матки не соответствовал сроку и шла речь о кесаревом сечении. Мы проводили сеансы ароматерапии трижды в день и после четырех дней Наташа благополучно родила здорового малыша.

Эфирные масла, которые используют в традиционной ароматерапии могут совершать чудеса. Гвоздика и шалфей дают такое эфирное масло, которое при вдыхании тонизируют гладкую мускулатуру, в том числе и стенки беременной матки. Это однозначно приблизит начало родовой деятельности.

Всего 3 капли ароматного масла в аромалампе создадут необходимый настрой и приблизят час наступления родов.
Эфирное масло гвоздики можно использовать и во время интимной близости с мужем.Интимные ласки с любимым мужем и отцом долгожданного малыша. Приятные ощущения во время полового акта и достижение оргазма помогут безопасно приблизить начало родовой деятельности. Более того, простагландины семенной жидкости благотворно действуют на шейку матки, вызывают ее раскрытие, снимают болевые ощущения и чувство напряжения и страха перед предстоящими родами.
Полезность: 198
Достоинства
1
приятный запах
2
удобный флакончик
3
подходит для ароматерапии
4
имеет множество пользы при различных недугах
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?