Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Отель "Боровец" в Болгарии

Современный отель в Болгарии – «Боровец»

Самый крупный болгарский горнолыжный курорт Боровец, располагается в 70-ти километрах от Софии. Среди 56-ти отелей, ежегодно принимающих туристов со всего мира, элегантный комплекс «Borovets Hills», основанный в 2008 году является самым современным и привлекательным для гостей любого возраста.
Пятиэтажный отель оборудован лифтом, сейфом на ресепшен. К услугам гостей закрытый бассейн (25мх8 м.), интернет клуб с зоной Vi-Fi, магазин. Для людей с ограниченными возможностями предусмотрено сервисное обслуживание.
В ресторанах предлагают разнообразное меню, а в ресторане Chanove блюда подаются из каменных печей на дровах и барбекю. 63 номера из которых 9 сьюит с камином и 6студий, а остальные двухместные, обеспечивают сервис в течение суток. Для детей существуют развлекательные программы, возможность заказать няню, предоставляются детские кроватки и есть игровая комната. До подъемника, расположенного в 1,5 км, доставляет транспорт. Гостям на прокат выдается горнолыжное и сноубордное оборудование, в велнес-центре предлагаются СПА-процедуры, действует косметический салон.
Полезность: 12
Достоинства
1
На террасе работают бары и лоби-бар.
2
Территория охраняется, есть парковка, гараж, возможность аренды автомобиля.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?