Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Эхолот Garmin Echo 550с

Флагман среди эхолотов экстра-класса

Каждый, даже самый опытный рыболов, знает, как порой трудно найти место для клёва, где можно добыть достойный улов. Даже знакомый водоём не всегда оправдывает надежды. Сегодня, в наше инновационное время эта проблема решена.
Яркий представитель семейства Echo, улучшенные возможности делают его флагманом среди эхолотов. Цветной экран 5 дюймов с технологией HD-ID target-tracking даёт точное изображение с высоким разрешением 640х480 пикселей. Двулучевой трансдьюсер мощностью 500W позволяет отображать угол обзора 60 и 120 градусов, и снабжен функциями паузы, перемотки и плавной передачи картинки глубины, при этом отлично фиксирует структуру деталей дна. С таким широким функционалом приятно удивляет его невысокая цена,- 349$.
Полезность: 89
Достоинства
1
очень много дополнительных функций
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?