Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Электровеник Swivel Sweeper G3

Помощник для быстрой поверхностной уборки

Электровеник Swivel Sweeper G3 составляет большую конкуренцию большим и неповоротливым пылесосам. Его специальная щетка приводится в движение электроприводом. С применением электровеника решаются многие проблемы связанные с уборкой дома. Электровеник стоит 825 рублей.
Электровеник Swivel Sweeper G3 позволяет использовать его как в больших, так и в малых помещениях. Его применяют для уборки ковровых дорожек в театрах. Он не создает большого шума и вполне справляется как с крупным, так и с мелким мусором. Электровеник пригоден для очистки мягкой мебели такой как диваны и кресла. Если на диване сидели дети и ели хлопья или попкорн, то можно быть уверенным в том. Что диван не останется чистым. Здесь к вам на помощь придет электровеник. Который в считанные минуты соберет оставшиеся на диване крошки, и он станет опять чистым.
Полезность: 45
Достоинства
1
качественная сборка
2
компактная упаковка
3
хорошие щетки
Недостатки
1
быстро разряжается
2
неудобно крепится щетка
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?