Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Мини-духовка Erisson MO-3504RC

Печка для маленькой дачи

Данную мини-духовку, как правило, покупают те, у кого маленькая кухня или на дачу, там где еще не подведен газ. Духовка изготавливается как в черном, так и в белом цвете. На ее корпусе имеется четыре поворотных переключателя и выглядит она современно и стильно, и поэтому она не испортит интерьер кухни.
Духовка имеет объем 35 литров, что позволяет приготовить в ней целую курицу или утку. Устройство имеет подсветку. Оно оснащено откидной дверцей из закаленного стекла, а это значит, что можно вести наблюдение за приготовлением блюда, не открывая дверцы. Печка оборудована встроенным таймером, который оповестит о готовности блюда звуковым сигналом, и вы не сможете пропустить время его приготовления. Кроме того у печки есть конвектор.
Мини-печка работает от электросети 220 Вольт. Устройство имеет четыре режима нагрева. Печь может нагреваться до максимальной температуры + 250 градусов. В комплект к печке входит вертел, а это значит, что можно готовить курицу на вертеле и она ровно поджарится со всех сторон. На эмалированном противине можно выпекать пироги и жарить картошку. На решетку можно ставить кастрюли и варить в них все, что вы любите.
Перед тем, как начать эксплуатацию мини-печки следует хорошо изучить руководство по эксплуатации, которое имеется в комплекте. На мини-печь есть гарантия сроком на 1 год. Электрическая печь изготавливается в России. Печка стоит 2520 рублей.
Полезность: 96
Достоинства
1
удобна и на работе, и в общаге
Недостатки
1
большое потребление электроэнергии
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?