Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Быстро отремонтировали мой Chevrolet

Быстро отремонтировали мой Chevrolet

Я себе в январе этого года купил подержанный Chevrolet Cruze. Давно себе такой хотел. В целом машина была в нормальном состоянии, единственная проблема была со сцеплением, о которой мне прежний владелец сразу сообщил и в связи с этим сделал небольшую скидку.
Я после покупки машины сразу начал искать сервис, куда можно отдать машину на ремонт. По совету людей со специализированного форума обратился в этот сервис. Отдал им машину, описал примерную проблему и тут мастера довольно быстро смогли разобраться что к чему и поломку устранили. Работой сервиса я остался доволен.
Во-первых, порадовало, что они время не тянули, уложились в оговоренные сроки. Во-вторых, цена ремонта нормальная вышла. И в целом, об общению люди приятные и адекватные. Поэтому я сервис взял на заметку и сейчас по поводу обслуживания машины сюда обращаюсь.
Полезность: 9
Достоинства
1
Не тянут время
2
Нормальные цены
3
Хорошо ремонтируют
Недостатки
1
Добираться далековато мне
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?