Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


colorlens24.ru

Цветные французские линзы Marquise - комфорт и разнообразие.

В первый раз я попробовала цветные линзы еще в ранней юности. Помню, дядя привез из-за границы - это было в диковинку. Они были разные, разных цветов и полностью белые, фриковые такие. Носить их было неудобно, цвет линзы был слишком насыщенным и было сложно смотреть. После носки в пару часов начинали слезиться глаза.

Но прошло 7 лет, я увидела в интернете французские линзы MARQUISE и решила купить. Выбрала натуральные зеленые линзы Marquise essvase green, мой цвет глаз бледно серый и мне всегда хотелось насыщенности. Шалость удалась! Цвет немного темноватый получился, зато видна окантовка, в целом я довольна покупкой.

Качество хорошее, ношу линзы долго, до 13 часов в сутки, нет красноты или раздражения. Линзы сильно не сохнут, но все равно использую капли. Скорее это моя особенность.
Буду еще экспериментировать с цветом!
Полезность: 166
Достоинства
1
Насыщенный цвет
2
Нет аллергии
Недостатки
1
Не всегда понятно, какой получится цвет на глазах
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?