Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Невыдуманный хэппи-энд

Невыдуманный хэппи-энд

"Невозможное" - фильм-катастрофа, снятый по реальным событиям 2004 года, связанным с мощным цунами в Таиланде. Тогда жизнь многих людей разделилась на "до" и "после".

Волна ударила внезапно, на следующий день после Рождества. Тем более острее чувствовались потери... Это было невозможно: чтобы такое случилось именно в этот день; чтобы это произошло именно с тобой, с твоей семьей; чтобы найти друг друга после этого ужаса и хаоса...

Именно об этом повествует зрителю фильм-катастрофа "Невозможное". Здесь нельзя увидеть каких-то особых "приготовлений" к будущему цунами - это просто происходит на глазах. Сюжет построен на идее "от первого лица" - зритель видит события так, как будто бы они происходили с ним. Обычная история, семья поехала праздновать Рождество на острова, всё проходит замечательно, но внезапно фиеста превращается в сущий кошмар. От отеля, отдыха, а порой и людей, остаются только обломки и кучи мусора. Найти кого-то - большая проблема, особенно, если тебе самому нужна медицинская помощь.

В этом фильме очень хорошо показаны человеческие возможности и качества, проявляемые в экстремальных ситуациях. Показано, как важно, преодолевая боль и страх, помочь кому-то ещё, как важно думать не только о себе, но и о других, оставаться вместе, несмотря ни на что.

Для семьи, показанной в фильме, всё кончается как нельзя лучше, но многим повезло намного меньше. Фильм к просмотру рекомендую.
Полезность: 36
Достоинства
1
Снят по реальным событиям
2
Зрелищность
3
Игра актеров
4
Операторская работа
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?