Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Качественные наушники от Sony

Качественные наушники от Sony

После длительного использования обычных больших наушников возникла необходимость приобрести более компактные наушники. Насчет фирмы я не сомневался ни секунды, оставалось лишь выбрать модель.

Выбор пал на Sony MDR-EX450AP белого цвета. Упаковка и внешний вид оставляют приятное впечатление. Однако первое прослушивание музыки меня немного разочаровало, после нескольких лет использования больших наушников от Sony звук казался как - будто глухим.

Но спусти некоторое время это перестаешь замечать. Само качество звучание на высоте, а басы здесь лучшие что я когда - либо слышал.

Итог простой - модель однозначно стоит своих денег, больше чем все прочие достоинства этих наушников меня поразила только их «живучесть». Качество сборки реально на высшем уровне .
Полезность: 15422
Достоинства
1
Звук
2
Встроенный микрофон
3
Качество сборки
Недостатки
1
Могут показаться «глухими»
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?