Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Выжить любой ценой

Выжить любой ценой

Фильмы-катастрофы, такие как "Во власти стихии" (2018), особенно ценны тем, что сняты по реальным событиям.
Конечно, когда слышишь о подобных историях из первых уст, рассказ кажется невероятным, но когда смотришь, как эти события разворачиваются на большом экране, то ощущения реальности сильно меняются.

Фильм очень понравился, так как сцены с эмоциональным напряжением вовремя сменяются романтическими и нейтральными сюжетами истории. Конечно, биографии главных героев, мягко говоря, поражают, но это делает историю лишь более захватывающей.

Съемки просто потрясающие. Океан, закаты, пляжи, собственно буря и многодневный дрейф оставляют непередаваемые ощущения. Посмотрев фильм, можно многое узнать об одиночных морских путешествиях, и уже не захочется легкомысленно поднимать паруса, когда только вздумается, и игнорировать предупреждения об ураганах.

Хочется отметить внешнюю схожесть актеров с реальными участниками событий. Это многократно усиливает впечатления от просмотра фильма. К просмотру фильм однозначно рекомендую.
Полезность: 72
Достоинства
1
Снят по реальным событиям
2
Прекрасные съемки
3
Замечательная игра актеров
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?