Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


"Спайдервик. Хроники"

Стоит ли смотреть фильм или лучше прочитать книгу?

Хочу поделиться своим отзывом о фильме "Спайдервик. Хроники", и немного сравнить с одноименной книгой написанной авторами Тонни ДиТерлиции и Холли Блэк.

Наверняка многие смотрели этот фильм. Мне он очень нравится. В нем много фантастических существ, спецэффектов и напряженных моментов.

Это история одной семьи, которая состоит из мамы, дочери и двух братьев близнецов. Они переехали из большого города, в старый заброшенный дом, полный проблем. По фильму дети не очень дружны, постоянно ругаются, а главному герою Джереду, вообще никогда никто не верит. Он ходячая катастрофа, которая создает всегда проблемы.

Мне понравились и фильм и книга. Конечно в книге вы найдете намного больше фантастических тварей, чем в фильме. Например, нам не показали гномов, эльфов, еще разных существ. Но если бы фильм снимали полностью по книге, то пришлось бы создавать две или три части.

Фильм стоит смотреть однозначно. Он не скучный, нет затянутых моментов. Действия интригуют, приходиться переживать за главных героев. Книга, тоже однозначно стоит вашего внимания. Во-первых читать полезно. А во-вторых, в ней более подробно описываются приключения главных героев.
Полезность: 55
Достоинства
1
Фильм-сказка
Недостатки
1
Ссоры детей
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?