Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Смартфон, который у вас задержится

Смартфон, который у вас задержится

В конце 2017 года мне посчастливилось стать обладателем корейского смартфона от Samsung - Galaxy A5 2017. Пользуюсь по сей день и ни разу не возникла мысль о приобретении нового смартфона. Не могу сказать что данная модель идеальна, но лично для меня это сочетание всех необходимых современных функций за приемлемую цену.

За 3 года эксплуатации смартфон ни разу не "завис", не было никаких нареканий по быстродействию, батарея держится очень хорошо, несмотря на повседневное использование функции быстрой зарядки. Смартфон несколько раз довольно жестко падал с высоты человеческого роста (находясь в чехле), после чего на удивление все функционирует исправно.

Тут есть все необходимые современному человеку функции - включая NFC и Fast Charge.
Из недостатков лично для меня только камера - довольно размытая и относительно других смартфонов этого уровня оставляет желать лучшего.
Полезность: 72
Достоинства
1
Быстрая зарядка
2
NFC
3
Большой экран
4
Надежность и качество сборки
5
Быстродействие
Недостатки
1
Камера
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?